Форум о скрапбукинге и ручной работе
25 Июля, 2017, 15:30:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Начало   Магазин Блог Помощь Поиск Карта форума Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Новая игра: Безумное чаепитие))  (Прочитано 64793 раз)
Марфутка
Модератор

генератор идей)

« : 27 Октября, 2009, 11:47:24 »

Девочки (и мальчики, а вдруг cz)! Сейчас, насколько я понимаю, у большинства за окном довольно противная погода: сыро, пасмурно, промозгло, а кое-у-кого и вообще снег идет. Давайте подарим друг другу немного тепла и хорошего настроения, тем более, что это не отнимет у вас много времени и ресурсов: давайте вместе выпьем горячего ароматного чаю))

Сразу скажу, что похожую идею я где-то видела в интернете, и вот сейчас она вспомнилась, трансформировалась и приобрела такой вид:
записываемся до конца следующей недели (7 ноября включительно), в заявке пишем, сколько "чайных сюрпризов" готовы отправить (столько же вы и получите). С 8 по 21 ноября готовим подарки (кстати, начинать готовиться можно и раньше, если вы решили участвовать ). Обязательных компонентов подарка 2:
1. собственно, чай - пакетированный, рассыпной, любой, главное, чтобы он был вкусным и ароматным. Сейчас в магазинах столько сортов чая, что глаза разбегаются. хочется попробовать (ну, по крайней мере, мне) практически все. А если еще учесть, что в акции могут участвовать девушки из разных городов и стран, есть вероятность получить что-то интересное, такое, что в твоем городе не купишь))
2. Открытка на согревающе-чайную тему. Некоторое время назад на форуме проводился конкурс подобных работ, для вдохновения посмотреть на них можно здесь.  
3. Ну и помимо этого вы можете положить в подарок все, что сочтет нужным - какие-нибудь небольшие рукодельные приятности, аксессуары для чаепития и т.д., но это по желанию.

Фото готовой открытки (остальные элементы подарка держим в секрете, иначе мне будет неинтересно, я тоже собираюсь участвовать) до 21 ноября присылаем мне (если вы оставили несколько заявок - соответственно, несколько фотографий), и 22 ноября между всеми участниками, предоставившими фото, будут в случайном порядке разыграны адреса, по которым в течение недели нужно отправить свои подарки заказным письмом, или другим видом отправления, имеющим порядковый номер (мелкий пакет, ценная бандероль и т.п.), номер квитанции - фото или скан - присылаем мне в личку.  

Для участия в акции не нужно иметь определенного количества сообщений, других ограничений тоже нет, принимаются все желающие, но помните, что участники, не выполнившие своих обязательств в этом (как и в любом обменном проекте), впредь к подобным акциям на нашем форуме допускаться не будут.

Надеюсь, эта идея вам понравится, и мы сообща согреем эти осенние дни теплом наших рук и сердец. Присоединяйтесь!  
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 16:49:25 от Admin » Записан

http://marfutkascrap.blogspot.com/
Все к лучшему в этом лучшем из миров (Вольтер)
cve
Искусница

« Ответ #1 : 27 Октября, 2009, 11:56:52 »

мне очень нравится! я большой любитель попить чаек-кофеек, и иногда хочется чего-то такого этакого, как раз подарочный чай може стать этим)))  а лучше 2))) так что и я сделаю 2

кошки- наши друзья
блог
berta
Новичок
*

« Ответ #2 : 27 Октября, 2009, 12:15:04 »

количество проектов на октябрь растет с каждым днем  cz
но не могу я пропутить чаепитие, записываюсь!  но только на один подарочек 
Amaly
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Октября, 2009, 12:42:24 »

Я тоже любитель чая! хочу участвовать! это первое мое участие в подобном мероприятии))) Буду готовить2 подарочка!
Марфутка
Модератор

генератор идей)

« Ответ #4 : 27 Октября, 2009, 12:43:14 »

Умнички мои! Я пока тоже собираюсь делать 2 подарочка, но если успею - можно и больше.

http://marfutkascrap.blogspot.com/
Все к лучшему в этом лучшем из миров (Вольтер)
Печенюшка
Новичок
*

« Ответ #5 : 27 Октября, 2009, 12:47:26 »

Мне тоже так понравилась идея, что я зарегистрировалась на форуме ради игры. Правда готова только на одного человека, и так ничего не успеваю. А порадовать теплом кого-нибудь хочется.
taliya
Искусница

Люблю белку!

« Ответ #6 : 27 Октября, 2009, 13:15:23 »

Так. И я с вами (куда уж без меня-то)))))
я готова аж на три....
Но!
Есть нюанс!
Я тут встречалась вот с чем - почта некоторые элементы посылок, подозрительные - не отправляет...а сушеная трава - это очень подозрительно..поэтому отправлять надо будет заказным письмом (их не проверяют)

---
В стиле магического реализма
http://ur-la-la.blogspot.com/
Не Волшебница
Новичок
*

« Ответ #7 : 27 Октября, 2009, 13:16:53 »

Идея понравилась. Тоже хочу поучаствовать, пока готова сделать подарочек для одного))

olgas
Рукодельница

« Ответ #8 : 27 Октября, 2009, 13:33:04 »

Ну и  я КАНЕШНО , а как же без меня?!? Но только один, смогу, катастрофически ничего не успеваю.

florella
Новичок
*

« Ответ #9 : 27 Октября, 2009, 13:51:21 »

Девочки, я новенькая, тоже хочу участвовать! Количество - 2:) все успею в срок!
Viola
Опытная

« Ответ #10 : 27 Октября, 2009, 14:05:36 »

И меня запишите))) Я буду делать 2
Sexy
Главный модератор

« Ответ #11 : 27 Октября, 2009, 14:54:06 »

Я тоже с удовольствием приму участие. Супер игра  doubleup
Сделаю 1 - ничего не успеваю 

Diamonlove
Новичок
*

« Ответ #12 : 27 Октября, 2009, 14:56:23 »

Я тоже хочу участвовать ! Пока готова на 1 человека.
natascrap
Новичок
*

« Ответ #13 : 27 Октября, 2009, 15:33:03 »

Тоже хочу, сделаю 2
Plyushka
Модераторы

« Ответ #14 : 27 Октября, 2009, 15:35:20 »

Юлечка, пиши и меня! На один подарочек смогу выделить время!
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 29
  Печать  

Перейти в: