Ув. читатели. Более подробную информацию о мастер-классах и работах наших дизайнеров вы можете найти в нашем блоге "ScrapBoutique"

Проект 365
Прочитано 25340 раз 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
12 Январь, 2010, 00:28:51
В последних числах декабря узнала о существовании Проекта 365  :cs: влюбилась в идею!!

:ntb: Так вот... ТУТ хорошо написано, что это и с чем его едят  :)

Парочка примеров, чтобы понять, как вообще всё выглядит (странички цифровые, но что мешает сделать их бумажными  :em:)

я чаще всего встречала такие раскладки:

- страничка за неделю (7 фото)
- страничка за месяц (28-29-30-31 фото)

Давайте делиться идеями, скетчами, ссылками и, конечно, СВОИМИ РАБОТАМИ!   :group:

*кто не успел сделать фото за уже прошедшие 11 дней 2010, не расстраивайтесь - всегда можно схитрить  :))*

Life is beautiful...

12 Январь, 2010, 00:32:04
Мой первый блин...  :ah: Тоже пока хватило времени только на цифровую, но обязательно следующая будет "бумажная"!  :dance:

Life is beautiful...

12 Январь, 2010, 01:22:08
красиво!

кошки- наши друзья
блог

12 Январь, 2010, 09:20:09
Таня,первый  блин вышел такой удачный :)

12 Январь, 2010, 09:31:03
Таня, очень здорово! Блинчик - замечательный! Эх, как бы это себя настроить, чтоб все-все-все что хочется смочь сделать?!? А?

12 Январь, 2010, 10:11:21
В прошлом году меня местами одолевала лень  :smc: - в этом "Лени бой!"м :crazy:  Вообще такие странички на проект делаются обычно в стиле Clear & Simple, в этом плане я думаю будет легче  :))

Парочка скетчей  :)

Главное начать!  :em:

Life is beautiful...

12 Январь, 2010, 12:30:52
Очень интересный проект! Присоединиться пока вряд ли получится, но с удовольствием понаблюдаю!
Таня, первый блин получился оооочень классный! Мне всегда казалось (хотя пока у меня нет большого опыта в скрапе, больше по открыткам), что странички с множеством фото (больше 2-3) делать очень сложно! У тебя это получилось замечательно! Буду ждать новых работ!

12 Январь, 2010, 17:27:23
вот меня больше волнует вопрос о хранении, ведь страничек будет очень много
очень нравится такой проект в целом, было бы здорово этакую хронику жизни вести.

кошки- наши друзья
блог

* 12 Январь, 2010, 17:33:04
Классный проект! Но требует большой организованности, конечно! Не знаю, Таня, уж когда тебя одолевала лень в прошлом году - с такой производительностью, как у тебя, верится с трудом!
Вряд ли потяну, но буду с большим интересом наблюдать, может сделаю что-то вроде "Проект 12" :)

12 Январь, 2010, 22:28:32
страничка в месяц, конечно, более реально и менее объемно, а можно понедельно)))

кошки- наши друзья
блог

12 Январь, 2010, 23:58:22
Если делать понедельно то выйдет около 50 страничек, если раз в месяц - то 12 штук  :) Я собираюсь делать странички максимально плоскими, стиль Clear & Simple самое оно для этих целей

еще немного скетчей

Life is beautiful...

13 Январь, 2010, 01:37:23
Таня, ты каждый день будешь? и все-таки как планируешь их потом хранить?

кошки- наши друзья
блог

13 Январь, 2010, 12:37:05
Планирую делать раз в неделю на 7 фоток страницу, ну или 6 как там в месяц получится (чтобы месяцы не путать) Обложку альбома буду делать жестокой из плотного картона и коробку для него, делать наверно буду все это в последнюю очередь, чтобы все страницы наверняка влезли, к тому же что-то буду делать в цифоровом скрапе, а потом просто распечатывать  :cupidgirl:

Life is beautiful...

13 Январь, 2010, 13:38:46
Arbuzik заразилась идеей. Начала фоткать. А что делать дальше понятия не имею. Как эти скетчи заполнять? Я то фотошопом (русская версия) пользуюсь на примитивном уровне - открыл, обрезал, вставил. Буду благодарна если хоть поможете начать - а там думаю, дубинушка сама пойдет. Спасибо.

13 Январь, 2010, 13:59:06
Прикольно)))я что-то подобное хотела, но не с такими подробностями)) что-то типа - самое главное за месяц)

---
В стиле магического реализма
http://ur-la-la.blogspot.com/